Setter Стиль

Изготовление гостиных на заказ

Для того, чтобы в гостиной было уютно, вовсе не обязательно захламлять ее огромной мебельной стенкой, сделанной на массовом производстве без учета ваших пожеланий.

Какие гостиные под заказ сейчас в моде

То, что ценилось 30-50 лет назад – сегодня вышло из трендов. Особенно это относится к небольшим гостиным, которые должны быть местом досуга, а не пылесборником.

Изготовление гостиных на заказ в Киеве, Борисполе, Ирпене, Буче, Броварах – это прекрасная возможность сформировать мебель под свои нужды.

Изготовление гостиных на заказ. Мебель, мастерская STEER

Изготовление красивой гостиной под ваши размеры

Мастерская SETTER предлагает вам выбирать нужный функционал и дизайн абсолютно свободно. Если нужно больше места под книги, закажите стенку с книжным стеллажом. Если вы любите смотреть блокбастеры на большом экране – мы изготовим под него и аудиосистему консоль, идеально подходящую по размеру.

Вы сами выберете, какие и какого цвета, размера, дизайна ваша мебель будет включать шкафчики, полки, ящики, стеллажи, пеналы, комоды и тумбочки. Все это может быть объединено – или наоборот, сделано в виде отдельных предметов.

Корпусная мебель для гостиной на заказ – это обилие функциональных решений, основанных на современных подходах и качественных натуральных и безопасных материалах.

Изготовление и продажа мебели в регионе

Киев, Киевская область. Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Немешаево
  • Налаженное производство

  • Команда профессионалов

  • Бесплатный выезд дизайнера-замерщика

  • Гарантия 5 лет

  • Доставка и установка бесплатно